А вопрос, сколько вы посетили стран в своей жизни, очень обидный ?

Пользователь удален Знаток (388), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Анастасия Пакулова Выражайтесь словами, так приличнее ;)
Дополнен 16 лет назад
Вот у меня такой вопрос, не хотите, можно не отвечать. А минус, я понимаю - от обиды?! Хотелось бы знать от чего обида и на кого?
Дополнен 16 лет назад
А узнать хотела на сколько серьёзно можно относиться к здешним беседам и умозаключениям по поводу разных стран и национальных вопросов.
Дополнен 16 лет назад
Не более того.
Лучший ответ
Печник Просветленный (22792) 16 лет назад
Не парься на эту дуру! Обидно, что она тебя дважды заминусовала и не ответила. И не ответит ведь! Если хочешь, спроси ее по мылу, но тоже вряд ли... Возможно она кем-то обижена и от раздражения пакостит, но по моему - просто недалекая малолетка, достаточно взглянуть на ее вопросы и ответы.
Так что забудь и на расстраивайся, Ангелочек!
Остальные ответы
Машуленька;) Мыслитель (5099) 16 лет назад
ничего обидного не вижу в этом вопросе
Овчинников Иван Мудрец (17306) 16 лет назад
Да, вроде, нет. Я, например, посетил всего три: Турцию, Грецию и Египет.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 16 лет назад
Чего тут обидного? Просто непонятно, зачем Вам нужно задавать такой вопрос совершенно незнакомым людям. Предположим, Вам ответят 15 или 20. Ну и что?
Николаевич Мыслитель (5154) 16 лет назад
главное не принимайте близко к сердцу ответы которые вам приходят
good Charlotte Мудрец (19071) 16 лет назад
в 5 странах была,а в 6ой проживаю. В Европе все.
Источник: мечтаю побывать в Японии и Австралии))
sUnset man Искусственный Интеллект (983299) 16 лет назад
Пока только думаю.Хочу посетить Гондурас и город Бабруйск в Белоруси.
Пользователь удален Мастер (1246) 16 лет назад
Это вопрос из категории, а сколько языков вы знаете, ответ соответствующий, свиной,говяжий, русский, матерный и т.д.
Марина Матвеева Мастер (1525) 16 лет назад
Ну только если заведомо известно, что чел не может позволить себе этого по деньгам. А так, нет конечно
Дмитрий Сальников Мастер (1040) 16 лет назад
Я вообще нигде не был. кроме Таджикистана Украины, Узбекистана, Грузии, Молдавии, Казахстана, Туркменистана, Киргизии, Эстонии, Латвии, Литвы,Беларусии, Азербайджана, Армении
Пользователь удален Мыслитель (6848) 16 лет назад
а чего обидного?
Я, например, пределов СССР не покидал.
И особо не стремлюсь.
Бациллы там всякие - прививки, бумажки-какашки..

А мнения всяких лягух-путешественниц мне ап-п-п-псолютно безразличны.

Не были мы ни на какой таити.
Нас и тут не плохо кормят :)

А вопрос - так себе - отсутствует познавательное начало.
Ну были - ну не были. Узнать-то чего хотела?