Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Расскажу чуть о себе... помогите что делать...

Мальцева Мария Владимировна Профи (587), закрыт 13 лет назад
У меня было в сентябре д. р. Он служит, и его та д. р. не было. Моя одногрупница сперла у меня телефон и еаписала, что он такой сякой, типа изменяет мне... потом он позвонил, и телефон взяла ее подруга: он спросил где я, они по первой версии (его) сказали, что я там типа трахаюсь.. по второй (их) версии они нечего не говорили, и это он выдумал.... Короче он меня бросил после этого, через пять дней я вымолила у него прощение и вот мы вместе, но я действительнотам с пареньком мутила, только поцелуи... потом с этим пареньком я зумутила... и изменила своему парню. и теперь он мн сегодня заявил, что он мне неверит, что я с ним не спала или хотябы не целовалась, но я же немогу этого признать.. и он мне говорит, вот пойдем в церковь на выходных специально и на библии ты скажешь, что у тебя мс ним нечего не было.. что ты даже с ним не целовалась... что мне делать... народ я немогу уже так...
Лучший ответ
Леначка Мастер (1018) 13 лет назад
Ну он и собственник!! ! ))) (Хотя конечно НЕ осуждаю! )

Считаю, что тебе надо сказать что ты изменила ему! Будет гордым и эгоистом - не простит, а будт понимающим и действительно ЛЮБЯЩИМ - поймёт!! !
Единсвенно, если он простит, я бы действительно на библии поклялась, что больше изменять ему не буду!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (218) 13 лет назад
О Боже мой!!!!Как же у вас все сложно((((((((((((((((
Андрей nofamily Мастер (2102) 13 лет назад
правда становится явной....а косяки всплывают... а вообще жизнь твоя- тебе решать
Принц Профи (923) 13 лет назад
Забей на него а то потом хуже с ним будет
Юля Ким Профи (610) 13 лет назад
Сложный случай, скажи как есть любить простит, а нет занчит и жизни не сложится с ним никогда. Просто совесть потом мучить тебя будит если поклянешься на библии. Лучше правда, чем горькая ложь!
Мормышка Мудрец (15709) 13 лет назад
как мне это нравится все.. . сначала изменять, а потом думать, как об этом не сказать.. .
знаю, как - но, ей-богу, не хочется помогать в таких случаях
Юрий К Знаток (489) 13 лет назад
а ты не пробовала сценарии к фильмам писать....
Alexsiya Мастер (1603) 13 лет назад
раньше надо было думать.. . а зачем с тем изменили, если он вам даже не нужен? глупо всё... отпустите вы его, пусть устраивает свою жизнь нормально.. . потом, после вас, он никому верить не будет.. . вот так девченки парней портят...
Oleg Bondarenko Знаток (354) 13 лет назад
Санта-Барбара. Тебе мало лет. Найди другого. А он полуидиот.
Похожие вопросы
Также спрашивают