Можно ли носить чужое золото.Из ломбарда например?

Андрей Давыдов Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влюбленная Мудрец (13550) 17 лет назад
А почему нет? Там попадаются очень красивые украшения! Не то что в увелирных.
Остальные ответы
Иринка Гуру (2568) 17 лет назад
из ломбарда можно. суеверные люди говорят, если золото или камни вызывают сомнение надо сдать их в ломбард, а потом выкупить. считается, что проходя через руки ростовщика золото и камни теряют свою негативную энергию, "очищаются". что-то вроде того.
Детка - конфетка Гуру (2510) 17 лет назад
считаю, чо нет. так как золото "впитывает" в себя энергетику человека. мало ти вдруг все его проблемы перекинутся на Вас!