Как спровоцировать учителя на фразу: "Выходи к доске и веди урок вместо меня"?
Ну или что-то типо, главное, чтобы учитель предложил провести урок за него
подсказывайте ей)
если она говорит и делает паузы! успейте и все) за 3-4 раза позовут)
болтать болтать и еще раз болтать, у нас всегда срабатывает ((
Во-первых, непонятно: это задание от учителя или Вашая блажь?
Во-вторых, если блажь, то, опять же, во-1, или с чувством самосохранения у Вас не всё в порядке, во-2, учитель-то делает своё дело, и почему это кто-то будет ему мешать? Вам же не помешали появиться на свет и т. д. ? Но всё это от непонятки ?
Ну это вроде как одна из неизменяющихся коронных фраз учителей, у каждого они свои, и если раньше учитель никогда так не говорил, то вряд ли скажет тебе
договорись с училкой заранее, в коридоре