Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно избавиться от шрамов после ветрянки десятилетней давности?

M***V***V*** Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Муха це-це Мыслитель (7871) 12 лет назад
Косметологи делают химический пилинг. Кожа потом как у младенца. Все женщины, работающие на ТВ, певицы, да и просто те, кто хочет хорошо выглядеть, делают эту процедуру
Остальные ответы
Como Мыслитель (9301) 12 лет назад
Очень важно, начинать немедленное лечение. Шрамы и рубцы после ветрянки, как и любые другие заболевания, на много лучше поддаются лечению если лечатся вовремя, а именно, в начальной стадии их образования. При этом важно помнить, что лечить рубцы и шрамы после ветрянки нужно кремами и мазями содержащими только натуральные ингредиенты. Применение мазей и кремов содержащих антибиотики и химикаты принесет больше вреда чем пользы.
Натуральный Крем Мэлт для лечения рубцов и шрамов.