Заполните пропуски в следующих предложениях?

Anna Bilan Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
1. в своем развитии мировая энергетика прошла_____ главных этапа.
Дополнен 13 лет назад
2. в мире сложились ____ главных региона машиностроительной промышленности.
Дополнен 13 лет назад
3.зерновыые культуры занимают ____ всей обрабатываемой площади, среди них особо выделяются_____.
Дополнен 13 лет назад
4. яркими примерами стран-обладательниц " дешевых флагов" могут служить____.
Голосование за лучший ответ
Прикол Знаток (436) 13 лет назад
тут подходит 2, 3 или 4
попробуй угадать =)
alla_nikonova_72 Знаток (253) 13 лет назад
два главных этапа
три главных региона