Что для Вас является самым важным при выборе кредитных продуктов банков?

alexander nemtyrev Мастер (1273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Эффективная процентная ставка, а также прозрачность этой цифры (т. е. если в рекламе - 14%, а реально - 18, я точно и однозначно этот банк обхожу стороной как врунчиков и лгунчиков).
Источник: Опыт, сын ошибок трудных. И гений, парадоксов друг.
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
shtob esly aya beru naprimer finansovuy pomosh na shto libo eto doljno byt halalnoe. to est naprimer u nas greh brat i otdavat s prozentami. tak shto polzovalis kreditom islamskogo banka na pokupku doma. to est bank pokupaet a potom my raschityvaemsia . net denejnogo interesa.
Кротов Валерий Профи (552) 17 лет назад
Процентная ставка по кредитам. Есть вариант - процентная ставка 2% годовых - ипотека на жилье. Если становитесь партнером компании.
Демьян Бедный Знаток (458) 17 лет назад
Чтобы банк мозги не парил, что сплошь вокруг. Кредит 10%, принесли заяву, кредитный комитет прошел, и в договоре появляется комиссий, что собрав всё видишь, как 10 превратилась в 14. Так что самое главное - прозрачность, полный расчет и примеры на все случаи жизни при погашении кредита. Да много что можно вспомнить, целую систему как то писали.
Источник: Фонарик за спиной, освещающий пройденный путь