Почему то вдруг захотелось ребенка...

Мариша Мастер (1873), закрыт 17 лет назад
Что бы это могло значить?
Лучший ответ
Хью Джекман Мастер (1031) 17 лет назад
Захотелось острых ощущений)))))))))))....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1002) 17 лет назад
я тоже хочу бааальшую кучу детей -))))
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Это значит, что ты готова стать матерью, подарить новую жизнь и что ты повзрослела
Natashe4ka Гуру (2823) 17 лет назад
Может просто чувство материнства активизировалось....;)
Пользователь удален Знаток (341) 17 лет назад
та же ерунда, но люимый не согласен. но ХОООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Вольный стрелок Профи (674) 17 лет назад
ну, если это не педофилия, то эт нормально!!!!: ) главное чотбы ребенок был желанным и здоровеньким, так что ты уж постарайся, Маришка ;))
Капустина Екатерина Михайловна Профи (567) 17 лет назад
U TEBJA EST MUJIK; KOTORIJ DOSTOEN S TOBOJ RASTIT TWOIX DETEJ I TI XO$ESH DETEJ ETO WED KLASSNO
Пользователь удален Профи (594) 17 лет назад
у меня тоже такое бывает. но потом как подумаю.. . так погулять все таки еще охота... не спеши...
bronxx Профи (675) 17 лет назад
И я хочу !!!только девочку
Тигра Мыслитель (6570) 17 лет назад
Наверное трогательный фильм посмотрела=)) умойся холодной водой, скоро пройдет ;)))
Оксана Мякишева Гуру (3075) 17 лет назад
Ляг, поспи - может пройдет.
Старый Старик Мыслитель (9803) 17 лет назад
смотря на твоё материальное положение и возраст.
-это очень важно!! !
а то одна тут уже ВДРУГ захотела.. .
а через год,
ребёнка в детдом...
kot88 Мастер (1132) 17 лет назад
хахаха такие жеские вопросы вы задаете
КНОПКА Профи (657) 17 лет назад
Детки-это очень хорошо))))) поэтому когда видишь, как они играют, сразу представляешь себя в роли матери) таковы женщины, материнский инстинкт у нас проявляется еще в детстве: куколки, коляски и все такое))) но пока не торопись... такие решения требуют осмысления)
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Ne teriai vremia, leti komne poka v nastraenii, delaiu krasivix detei
ктото Ученик (219) 17 лет назад
давай скорей замутим:)