Какие фрукты будут лучше всего сочетаться во фруктовом салате? И чем его лучше заправить?
когда делаешь фруктовый салат много раз, то подбираешь оптимальное сочетание продуктов для себя любимой...
яблоко слишком жестко для фруктового салата....киви. ананас .,манго , бананчик( только немного),клубничка все что любите...
раньше заправляла йогуртом, но получается очень сытно....
теперь ничего не кладу, все фрукты и так дадут сок...
удачи
все говорят верно)) мягкие фрукты, а заправлять следующим образом, если по-проще, апелисин выжать и залить))
С уважением, Николай Викторович
клубника и банан
лучше всего бананы. киви, клубника и мандарины, залить можно йогрутом, взбитыми сливками или сметаной взбитой с сахаром, а можно и мороженку добавить
Ананас,апельсин,яблоко,банан,киви. Я не люблю заправлять йогуртом или еще чем-нибудь, просто посыпаю чуть-чуть сахаром, чтоб фрукты дали сок, и ставлю на 30 мин. в холодильник.