прогулка. нам 3 недели во что одевать на улицу ребенка

светлана филиппова Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nemo Мыслитель (7296) 12 лет назад
во что то непродуваемое, непромокаемое и в то же время чтобы он не вспотел...
маргарита ветер Просветленный (27215) 12 лет назад
по погоде, немного теплее чем сами, главное не переусердствовать с одеванием.
Сделана в Раю Просветленный (46460) 12 лет назад
в пелёнки. ничего лучшего не придумали, я в этом уверена
vysokikh Гуру (2994) 12 лет назад
Самое лучшее для 3-месячного (и для 3-недельного тем более) - тонкое хлопковое одеяло в хлопковом же пододеяльнике. Закутываешь прямо в той одежде, в которой малыш дома (распашонки, пеленки) плюс чепчик и несешь на улицу И не холодно и не жарко. И ребенка не мучишь одеванием. На более холодную погоду - дополнительно второе тонкое одеяло из хлопка или шерсти.
Только натуральные ткани и никакой синтетики не должно быть.
Lidi Мыслитель (6167) 12 лет назад
ну и советы.. . вы голубцы там что ли кутаете? какая у вас температура? у нас 28 и сегодня в одном боди гуляли, не перегревайте ребёнка. Я обычно легко одеваю, но беру с собой тоненькое одеялко для успокоения души... честно - оно ещё ни разу не пригодилось, одевайте так что бы можно было одеть/раздеть и трогайте ручки, что б не горячие были.
Очень злая РЕДИСКА! Мыслитель (9812) 12 лет назад
Нам 2 месяца. А 3-х недельному я бы одела тонеький комб хб, шапочку и на всякий бы случай взяла бы тоненькое одеяльце. =) У нас +18 безветренно
Наталья Бардаенко (Скворцова) Мудрец (12029) 12 лет назад
Нам в 3 недели гулять ещё не разрешали. Только в месяц. Заворачивала в пелёнки, на голову-тонкую х\б шапочку и во фланелевое одеяльце. (при температуре +18, +20.
Фиалка Оракул (55291) 12 лет назад
Какие пеленки, какое одеяло. У вас ведь не первый ребенок, до сих пор не знаете во что одеть?