как лечить простуду водкой?

Дмитрий Щукин Знаток (259), закрыт 17 лет назад
или самогонкой?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (620) 17 лет назад
Просто. Берёшь 100 гр. спиртосодержащей жидкости, глотаешь, после чего дышишь на простудившегося. Так, по крайней мере, не заразишься.
Остальные ответы
'Che' Мастер (1317) 17 лет назад
Компресс. Только компресс.
дмитрий Гуру (4312) 17 лет назад
Всё просто-наливай и пей
Лика Мастер (1238) 17 лет назад
водкой можно лечить все... принимать внутренне... а вообще если насморк, помогают капли: мед с водкой смешать и закапывать, жжет сильно, но зато у меня на следующий день или через день ниче нету!
CroWHunteR Гуру (2597) 17 лет назад
натирать спину но не в нутрь тк это лишь отключит боль и симптомы но лучше чистым спиртом
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
Nemirov s pertsem i medom. (nastoika) Pitj.
fentezi Гуру (2985) 17 лет назад
В пол стакана водки насыпаешь чайную ложку красного перца. Выпеваешь и ложишься спать под теплое одеяло, пропотеешь. Утром станет лучше.
Пользователь удален Высший разум (103755) 17 лет назад
Внутривенные вливания !
Ну а если всерьёз - растирания при высокой температуре на ночь и под одеяло до утра.
2 ЛОЖКИ ВОДКИ В ЧАЙ с мёдом - выпить залпом и спать !
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
графин водки, бутылку самогонки, про горло забудешь раз и навсегда!!!!
vip jey Ученик (231) 17 лет назад
лечить так что бы потом про печень не задавать вопрос....
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Никак.Антибиотики - ни в коем случае! Любая "простуда" - вирусная инфекция, а алкоголь усиливает токсическое действие вируса, особенно гриппа. Жаропонижающие (аспирин, парацетамол, фервекс, колдрекс и прочая рекламная прелесть)- только если температура выше 38,5.Во всех остальных случаях ты создашь затяжное течение болезни.
Как можно быстрее начинай принимать стимуляторы иммунитета,лучше всего препараты эхинацеи, в аптеке есть иммунал и настойка эхинацеи.Это одно и то же. В первые сутки принимать по полчайной ложки каждые два часа,в дальнейшем- три раза в день. Если захватить в первые часы вирусного заболевания, то его можно просто оборвать,если позже - все равно поправишься гораздо быстрее и без осложнений.Но примерно сутки честно отболеешь, пока организм соберется,а вирус уничтожится.
Если нет аппетита , лучше поголодать,т.к. при высокой температуре пища не усваивается,а только отравляет организм. А вот питье должно быть обильным - до 3-х литров в сутки.
А после водки если некоторые и выздоравливают,значит, отганизм настолько крепкий, что с двойным ударом справился.
Источник: Практика семейного врача.
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Хорошо растереть грудь, спину. Одеть шерстяной свитер. Растереть стопы и одеть шерстяные носки. Выпить чаю с малиной, липой. И под одеяло до утра.