из Кириш на Кипр?

LALALA Знаток (403), закрыт 13 лет назад
Подскажите, едем в начале июня отдыхать в Кириш. Как нам попасть на Кипр, какие процедуры нужно пройти, Или это только в рамках экскурсии? Есть возможность своим ходом съездить на день на два погулять там? В общем поделитесь пожалуйста информацией(опытом). Спасибо:)
Дополнен 13 лет назад
А в какую часть Кипра можно? Или без разницы, можно свободно передвигаться по острову?
Дополнен 13 лет назад
Нечего ответить, лучше промолчать) причем тут деньги я так и не понял. На Кипр нужно попасть на день на два максимум, интересует конкретный маршрут как лучше. Вопрос был задан, а если хочешь поделиться деньгами то милости просим. ;)
Дополнен 13 лет назад
Неужели никто не знает?:)
Лучший ответ
Лидия Паршина Просветленный (31671) 13 лет назад
Из Алании можно и Стамбула на сев. часть Кипра.
Остальные ответы
Va Lera Профи (598) 13 лет назад
а что денег не хватает сразу в кипр?
Tatiana Dmitrievna Профи (580) 13 лет назад
в кипре не очень будет отдых
лучше едьте в другую страну
Максим Быков Знаток (361) 13 лет назад
Лучше сейшелы. 10 дней 990 000 т. р. Я узнавал )))))