моему бой френду 50

Светлана Скорикова Профи (579), закрыт 17 лет назад
мне 37.выгляжу великолепно, все на своих местах. изменил с 20-ти летней и очень по слухам этим гордится. кто-нибудь мне обьяснит почему и чем тут можно гордиться?
Лучший ответ
Катя Профи (656) 17 лет назад
вам обидно??? ну и зря. это повод посмеяться над ним и посочувствовать той девушке. скорее всего она не гордится тем, что переспала с дедулей (будем называть вещи своими именами-самый возраст чтобы стать дедушкой) и удовольствие наверняка для нее весьма посредственное... а вот дедуля просто гордится на радостях, что она вообще "дала". а о том, как он выглядел в постели с ней и не жалеет ли о содеянном та девушка, он наверное забыл подумать...согласитесь, если бы ему чего-то не достовало с вами, он мог бы переспать с женщиной постарше... а для него важен именно ее возраст...это выпендреж
Остальные ответы
Ирина С Гуру (2689) 17 лет назад
Он оправдал свои нажеды, вот и гордится...
Lexy Мыслитель (5329) 17 лет назад
он уже не бой,а мэн френд))а он молодиться попросту...скоро пройдет...
Aлена Cеменова Мыслитель (9855) 17 лет назад
ну и
значит секса достаточно не получал от вас....
Irisha323 Мастер (1568) 17 лет назад
потому что НЕ все мужики сво...
Кира Н Знаток (450) 17 лет назад
видимо он просто захотел удостовериться в своей все еще мужской силе. Обидно, конечно. Но это не ваша вина.Просто он в себе не уверен, может надо больше ему уделять внимания и говорить, что он лучший.
Алексевна Гуру (4124) 17 лет назад
Вот, он плохой человек....=)
Инта Маматкулова Профи (720) 17 лет назад
твой бой френд козкл вот и гордится
Алина Мартин Профи (962) 17 лет назад
вам надо завести молодого любовника, а он просто педофил , и этим гордиться...а вы , как Клеопатра...ей было 16, а Цезарю - 47 ...потом правда был еще молодой любовник ...
Источник: мой брэйн
Limoshka =) Мастер (2096) 17 лет назад
гордость,это великая вещь....
NIKA Мыслитель (6982) 17 лет назад
Извини! Он просто старый блудливый козел! Что еще сказать?!
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
не парься,дело не в возрасте,и не в твоем состоянии,а скорее в тщеславии твоего бф.
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
круто, а вы ему все додали???
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
ну вот посуди, ему 50, для него чем моложе тем лучше, тело то свежее, молоденькое, а зачем ему допустим той же 50 летней старухи, конечно гордиться что подсудил на удочку молоденькую, гордиться что еще не старый пень, вот скорее всего так
Ната Мыслитель (6107) 17 лет назад
Не переживай, это порода такая, он и в 70 пойдет если сможет....
Скарлет Знаток (428) 17 лет назад
Если мужчина изменяет,то он
1.либо считает,что не может удовлетворить Вас
2. либо на самом деле самоутверждение
3.кто сказал ,что гордиться???
5. а с ним лично поговорить не пробовали??
Elena Гуру (3142) 17 лет назад
Ну Вы же сами сбрасываете ему пару десятков, называя "БОЙ-френдом". Вот он и пытается поддерживать статус молодого жеребца! Видимо еще и в молодости он не пользовался большой популярностью у женского пола...