Что для вас важнее победа или участие?

Пафосный Слюнявчик =) Знаток (307), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
без победы бессмысленно участие)
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 17 лет назад
Участие....это же так интересно. Раньше сидели где-нибудь до последнего автобуса....Общались
Alex Фастовщук Мудрец (10474) 17 лет назад
кровь на обратной стороне медалей
kirgudu Профи (863) 17 лет назад
uchastiye konechno!...no i pobeda ne pomeshayt
Вера Гадецкая Мастер (1756) 17 лет назад
Смотря при каких обстоятельствах. Если уверен в победе или хотя бы есть большая вероятность успеха, то участие - в радость!!!
Сергей Стародуб Мастер (1447) 17 лет назад
ха, это смотря в чем, иногда лучше прийти последним, или не дойти вообще, затеряться на просторах вселенной и покрытся тайной и мраком
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
в спринте участие в марафоне победа)))
Пользователь удален Мастер (1299) 17 лет назад
все зависит от соревнования...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Это вначале 20 века на Олимпиадах был популярный слоган " Главное не победа, а участие", Теперь же - Главное не участие, а победа" Я с этим поностью согласен, как спортсмен, но как философ я скажу, что главное - это сам процесс!