Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели правда, что некоторые девушки в постели "брёвна"?

Валентина Колегова Ученик (223), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Да. Если первый партнер (ы) был дерьмо. ИМХО все зависит вначале от партнера. А потом если попадется мужик нормальный, захочет и сможет научить - от девушки. Просто надо постараться довериться ему и переступить через себя, не боясь, что сделаешь что-то не так.
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
Это не просто правда - это априори и не требует доказательств. Дамы носятся со своею девственностью как с высшим благом каким-то и когда находят кому это благо подарить решают что дальше всё должен муж - и сам получить удовольствие и ей доставить, а ещё сделать что-то там такое (Светка-подруга рассказывала....)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
а я читаю, что девушки бывают "бревнами", если их совсем не возбуждает партнер...
Масянька Знаток (472) 17 лет назад
возможно вначале.. . когда дэвушка ни хрена не умеет...
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
еще какие! ! и некоторые из них гордятся этим...
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Да
всё зависит от партнёра
lena vasilevskaja Ученик (226) 17 лет назад
Также правда, как и то, что некоторые мужики - свиньи.
Константин Карпекин Знаток (263) 17 лет назад
Есть такие девушки, и когда таких встречаеш, глупо опусташаеш кокушки, а потом спашиваеш: - "А зачем тебе это вообще надо было"? На, что получаеш интересный ответ, типа: "Ну ты же хотел", или такой "А мне твоя реакция была интересна". И девченки не всё от нас зависит, если вы сами не будете прилагать какие то усилия доставить себе и конечно же своему партнеру, то ни какой парень не сделает обоих счастливыми в это замечательном деле.
Vlad Ученик (228) 17 лет назад
Дааааа... бывают бревна, еще доски, бывают даже сучья... ну это кому уже за 80....Ну мне такие не попадались.
Катюша Знаток (317) 17 лет назад
Вот представь себе, ты целый день носилась на работе как сумашедшая, потом поехала к любовнику, а там еще человек 5. Ты имеешь всех и все имеют тебя по полной программе, а потом ты никакая приезжаешь домой, где тебя ждет муж, допустим, которому до смерти хочется тебя именно сегодня раз 10 точно (судя по его виду:)... И вот он тебя е...ет, а ты ну просто бревно...:))))
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
Всё зависит от того какой с тобой шкаф и с каким ключиком....