скажите, сюжет Форреста Гампа основан на реальных событиях? На самом ли деле был такой человек ?

Azov Просветленный (27434), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Саня Вальцев Просветленный (27827) 13 лет назад
Есть такая книга Уинстона Грума. Она основана на биографии двух людей. Но фантазия автора объединила их в одного человека и немного добавила из того, что ему приходилось читать в газетах - так и возник Форрест Гамп. Правда, для фильма его тоже чуть-чуть "улучшили". :)
Остальные ответы
rpnX Мыслитель (5732) 13 лет назад
думаю нет, но фильм обалденный..
Павел Искусственный Интеллект (140183) 13 лет назад
Это вымышленный персонаж, с историей, основанной на реальных событиях, по какому то человеку.. . Сейчас и не вспомню...