Какой дом - каркасный или брусовой Вы бы построили? Аргументируйте, пожалуйста, свой выбор. Спасибо.

Двадцать лет назад построил дом из бревна (рубленый) . Опирался на многовековой опыт всех европейских народов. Летом прохладно, не душно. Зимой - тепло. Высокий фундамент, большие окна. Сплю как младенец.

все зависит от того - на что вам домик - если дача то каркас.... а если дом - то брус - .а если дом еще и детям хотите оставить... то кирпич

Кирпичный

Дешевле и быстрее каркасный. При прочих равных параметрах.

Каркасный - быстрее. Брусовой -трудоёмче.