Почему Макс Кавалера ушел из Сепультуры?

Сколько лет уже мучаюсь этим вопросом., но ни в отечественной ни в зарубежной прессе не нашла ответа. Что же такого должно было произойти , что бы родного брата оставить и долго с ним не общаться?

Da on s bratom (Igor Cavalera) togda posle Tura Roots Bloody Roots silno posorilsja. I tolko nedavno oni s nim posle togo skandala pervij raz obschjalis, i to tolko posle togo kak Igor uschel iz Sepultura. Vot tak vot.

Без понятия, меня лично Soulfly прет больше чем "старая" и "новая Sepultura".

ок!))))))если он еще будет следующий!!!!такой облом....будем пристраиваться в сторонке))

старая лучше, никто не спорит. . но теперь это уже..

на мой взгляд Soulfly-полное фуфло. Старая Sepultura намного круче.