Что по вашему позволительно мужчине и непозволительно женщине, какие поступки?
У нас равноправие....:)))
Мужчине позволительно спать с женщиной а для женщины это предорассудительно...
Мужчине позволительно иметь традиционно присущие для сильного пола черты характера (решительность, твердость и т.д) которые женщине лучше бы не иметь. Мне нравится один из тостов В.Кикабидзе : "Женщины будьте женственнее, это поможет нам, мужчинам быть мужественнее"
Сквернословие
Женщине непозволительно заниматься тяжелой физической работой. А лично мне вдобавок непозволительно водить машину. Когда я за рулем, это страшнее, чем ядерная бомба :)
Мужчине - почти все,женщине тоже,за исключением участия в конфликтных ситуациях(драки,оскорбления,реагировать на оскорбления и т. п. ) и противоречить своему мужчине.