Что по вашему позволительно мужчине и непозволительно женщине, какие поступки?

Bagira Гуру (2544), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13758) 17 лет назад
На кухню женщина,босая и беременная:)))
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
jenshine nepozvolielno komandovat v semye a mujchina doljen eto delat.. a v ostalnom oni odinakovy svoim pravam
Гала Просветленный (25959) 17 лет назад
Воевать. На женщине это сказывается страшнее.
Юля Гуру (2673) 17 лет назад
Пьянство, сквернословие, хамство...На то и мужик! Пьяница, хам и матершинник!
Бумага Марака Просветленный (33257) 17 лет назад
Мужчине - почти все,женщине тоже,за исключением участия в конфликтных ситуациях(драки,оскорбления,реагировать на оскорбления и т. п. ) и противоречить своему мужчине.
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Женщине непозволительно заниматься тяжелой физической работой. А лично мне вдобавок непозволительно водить машину. Когда я за рулем, это страшнее, чем ядерная бомба :)
Маша Савельева Гуру (4338) 17 лет назад
Мужчине непозволительны те же самые поступки что и женщине ..ели эти поступки... аморальны.. а если в мелкобытовом смысле.. то женщине ..непозволительно перетягивать на себя мужские функции ..по причине ее физической слабости перед мужчиной!
dimax Мастер (1220) 17 лет назад
Мужчине позволительно спать с женщиной а для женщины это предорассудительно...
Мужчине позволительно иметь традиционно присущие для сильного пола черты характера (решительность, твердость и т.д) которые женщине лучше бы не иметь. Мне нравится один из тостов В.Кикабидзе : "Женщины будьте женственнее, это поможет нам, мужчинам быть мужественнее"