Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины почему вам так нравится кончать в девушек? Чем прерванный половой акт или секс с презервативом хуже?

Kisa Мастер (1710), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
представь, что ты вот-вот должна кончить, а тебя обрывают...
-Милая, нельзя так. Ты подрочи, чтоб кончить.. :)

в презервативе плохая чувствительность. причём, по статистике, именно женщин не устраивают презервативы :) "натирают" :)
прерванный акт не защищает от беременности на все сто. И почему облом, сказано выше :)
Остальные ответы
Legion Мастер (1279) 17 лет назад
вам девушкам этого не понять
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
ну ты дала!
презерватив - это для случайных связей. не увлекайся - охоту от секса этот запах может отбить
а прерывание - это же мужчине не расслабиться...
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Обидно качественный продукт зазря переводить ! Уж лучше ВАМ !
А Л Гуру (3137) 17 лет назад
а мне нравится НА девушек!!
Пользователь удален Профи (670) 17 лет назад
потомучто так надооо! так положеноо!!! для этого нам и дана половая система, а не для того чтоб прерываться, или прорезиниваться!...
Денис Русинов Мыслитель (7569) 17 лет назад
В презере еще ничего а прерывать вообще облом
Нюська Профи (694) 17 лет назад
а тебе не приятно, когда твой парень кончает в тебя? ^_^
АлEKSANDр ЧуDESNиков Мастер (1688) 17 лет назад
Мне нравиться кончать, а куда - дело десятое. Но должно быть разнообразие.
Лейша Гуру (4011) 17 лет назад
потому что безответственные
marija Профи (910) 17 лет назад
я сагласна что это облом прерыватся, я люблю кончать вместе с парнем одновременно и мне нужно что бы он в меня кончал.
Goblin Профи (898) 17 лет назад
прерывание вредно,а презерватив снижает ощущения.
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
дорогие мужчины:знаю по личному опыту: (если девочка опытная ) - она вам сделает гораздо приятнее, чем вы бы просто кончили внутрь!
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Это просто(на предмет нравится) элементарная ошибка...Это пофигизм по отношению к партнерше и полное безразличие на перспективу отношений с тобой !
________________________________
marijaПрофи (503)44 секунды назадПожаловаться

я сагласна что это облом прерыватся, я люблю кончать вместе с парнем одновременно и мне нужно что бы он в меня кончал.

Это раздел НЕ СКАЗКИ ! Вы ошиблись адресом
Артём Пауков Знаток (472) 17 лет назад
потомучто как только выдернул на этом месте кайф кончился никакого удовольствия
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12863) 17 лет назад
Сперма - лучшее косметическое средство.
strange ElizaBAT Мастер (1136) 17 лет назад
просто это заложено на уровне инстинктов - передать свое семя именно В тебя!! ! изначально это ж было для зачатия детей а не для кайфа, ты об этом не забывай а потом уже все поменялось а эта "программа" в генетической памяти осталась, да так и передается
Антон Коробка Профи (827) 17 лет назад
а если занимаешься сексом без презерватива, то что бежать в окно кончать чтоли, вот и приходится кончать на девушку