14 лет назад
от

Как убрать черные пятна на дисплее телефона!

На телефоне трещины на дисплее и черные пятна!
Возможно ли как то пятна черные убрать???Если возможно помогите плизз плохо вижу просто что на дисплее пишут!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо отнести его в мастерскую по ремонту телефонов. Скорее всего дисплей менять придется.

черные пятна это скорее всего жидкие крысталлы! Если есть трещины, на самом дисплее то ему ничем помочь нельзя - только заменить на новый. Если трещины только на стекле, а пятна не больше чем 0.5 см в диаметре, то можно пложить на некоторое время на батарею - от тепла жидкие кристаллы могу перетечь обратно. Но это маловероятно.

А если пока нет возможности менять дисплей, как убрать хотя бы на время?

менять дисплей однозначно. от модели телефона зависит стоимость ремонта. если телефон не из дорогих иногда проще новый купить чем старый ремонтировать

Если это произошло из-за того, что экран был разбит, то кроме замены дисплея ничем не помочь.