Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas
13 лет назад
Во-первых, быстрая карточка нужна. Во-вторых, выключать-то его как раз и не надо, достаточно подождать несколько секунд, пока освободится (хотя бы частично) буфер. Ну и в-третьих, серия больше 5-10 кадров это вообще-то редкость, что ж это за сюжет такой должен быть?
Андрей _
13 лет назад
Серия фото нужна например для того что бы запечатлить бегуна, или же каплю падающую. Да и то серия из 5-10 снимков.
Если не щелкать а делать фото, то вы его не загрузите.
Так что учитесь фотографировать. Это и фокус настроить, и композицию подобрать, и ракурс, и еще много всякого, с чем ваш мозок точно не быстрее будет справлятся чем камера записывать ваши шедевры.
Карина Benkor
13 лет назад
А что это за карта такая - 30 мб/сек? Насколько я понимаю, максимально скоросные SD-шки 10-го класса. Дают до 10 мб/сек при записи и до 20 при чтении. 30 - что-то не то) Походу карточка китайская? ) Выключать не нужно, можно даже снимать, только скорость уже не та будет, пока буфер не очистится. Об этов сигнализирует лампочка)