Как вам сюжет для сиквела Grand Theft Auto: San Andreas? (сюжет внутри)

Джейсон™ Просветленный (29230), закрыт 12 лет назад
Главным героем на сей раз будет малозаметный, но тем не менее такой же ключевой персонаж первой части - офицер Джимми Эрнандэс. В 1 части в миссии «Жаркий Полдень» он находится практически присмерти, но к счастью для него у него хватает сил сообщить по своей рации своё местоположение, после чего Джим вырубается.
События игры стартуют в 1997, спустя 5 лет после событий первого San Andreas. Эрнандэс, как один из бывших участников C.R.A.S.H., должен отсидеть в тюрьме за совершенные им и его коллегами деяния около 20 лет. В тюрьме Эрнандэс знакомится с известным на весь Сан Андреас вором Джейсоном Райсом и вместе с Джейсоном и его другими сообщниками Эрнандэс сбегает из тюрьмы. Далее Джим говорит Джейсону, что хочет как-нибудь поблагодарить Джейсона за вызволение из тюрьмы на что тот предлагает Эрнандэсу забыть о полномочиях копа (хоть и бывшего!) и вступить в их бандитскую групировку "Тени Андреаса". Джим соглашается, входит во вкус, а позже так и вовсе становится авторитетом в банде. Джейсон предлагает Эрнандэсу поработать под прикрытием с другой могущественной бандой Сан Андреаса, "Семьи Гроув Стрит", чтобы со временем он мог разрушить её изнутри. Сначала все идет нормально, но потом Эрнандэс встречается с главами банд - Шоном и Карлом Джонсонами. Сначала они не доверяют Джиму (особенно Карл), но потом также войдут в доверие. После нескольких миссий за "Гроув Стрит" Эрнандэс понимает, что их методы борьбы с другими бандами более человечны нежели у "Теней Андреаса". Джим впадает в дилему.
В конце игры раскроется вся правда, после чего у Джима будет выбор на чьей стороне остаться (следовательно в игре будет 3 концовки).
Лучший ответ
Cosa nostra Мыслитель (5315) 12 лет назад
ну сюжет хотя бы появится
главное что бы ГГ не был чёрным и не было этого нигерского юмора (хотя если ГГ будет чёрным и поклонником джаза, то всё ок :3)
Джейсон™Просветленный (29230) 12 лет назад
Ну Хэрнандэс латиноамериканец.=) К тому же с моральными принципами (жестокость и чрезмерное пользование властью над другими ему противна)
Cosa nostra Мыслитель (5315) ГГ гта будет любить бабочек и любоваться солнышком? (хиппи короче) :DD ну никак не подходит для игры со открытым миром :D (хотя если сделать как в сабатёре\АС то всё ок, но будет меньше поклонников у гта)
Остальные ответы
Айнур Хуснуллин Мастер (1065) 12 лет назад
во как закрутил то! мне нравится ))
DemetriX Гений (72339) 12 лет назад
Вполне достойный сюжет.
Желаю удачи в воплощении!
Спанч Боб Мастер (1998) 12 лет назад
Недурно.
Что работаешь над модификацией?
Джейсон™Просветленный (29230) 12 лет назад
Вовсе нет. Просто я подумал, что было бы прикольно, если бы Rockstar заценили такую идею сюжета. Тем более GTA: San Andreas до сих для многих считается лучшей частью GTA, почему бы к ней не сделать такой же классный сиквел?
Дмитрий Токмашов Профи (992) 12 лет назад
Facepalm. Эрнандеза замочил Пуласки еще в оригинальном SA
Джейсон™Просветленный (29230) 12 лет назад
Согласен, но выстрел то был в грудь (шансов 30% что с дыркой в груди можно протянуть пару часов), к тому же трупа Эрнандэса нам не показали.
Дмитрий Токмашов Профи (992) Даже так, Эрнандез не пошел бы самостоятельно по преступной дорожке. Эрнандез был хорошим копом, пока Тенпенни не заставил убить офицера Пенделбери.
-=mr.TiLL=- Мудрец (10199) 12 лет назад
да эт ж боян, или нет?
Джейсон™Просветленный (29230) 12 лет назад
Врят ли это боян, т.к. подобного сюжета лично я не видел ни в одном фильме или видеоигре.
-=mr.TiLL=-Мудрец (10199) 12 лет назад
Эрнандэса в первой части зарыли.
Джейсон™ Просветленный (29230) Читай мои комменты к 6 ответу.
-=mr.TiLL=-Мудрец (10199) 12 лет назад
считай ему ёбнули по башке лопатой+в грудак пулю какие 2 часа, 30 минут максимум