так!вот вопрос!

Пользователь удален Профи (681), закрыт 17 лет назад
предлагаю познакомить...говорю,что мне 16...пишут мужыки за 30...юди вам чо нефига делать...мальчики?! вы либ стесняетесь либо пропали с лица земли!
Лучший ответ
Лана Профи (662) 17 лет назад
если ты говоришь что тебе 16 то люди почему то не верят ( испытано на себе) а если начинаешь по обыкновенному общаться , без оговоров и ограничений, то к тебе как магнитом тянутся мальчики..
Остальные ответы
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
ой, а у меня наоборот, пишут одни мальчики, а мужиков за 30 не видать..