Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня проблема

Nika Профи (906), закрыт 17 лет назад
..Я встерчалась с мол челом, рассталась и теперь он мне мстит, преследует меня и угрожает.. Я много чего пробовала: и мирным путем все решить и посоветовать ему сходить к психологу, но все напрасно!!! Что делать?? Мне стало страшно выходить на улицу.. .
Дополнен 17 лет назад
Не пересекаться нам сложно,он знает куда я хожу,чем занимаюсь,и с кем общаюсь..Недавно он подкараулили меня и очень долго не отпускал,заставлял говорить,что я люблю его...А потом у меня на руках остались синяки от его этого держания...
Элена Гуру (3403) 17 лет назад
надо ему морду набить. попроси знакомых парней. пущай подкараулят и поднададут
Vetal Профи (571) 17 лет назад
попроси когото из друзей чтобы с ним переговарили:)
Пользователь удален Мастер (1439) 17 лет назад
Да, ты попала. Маньки дело страшное, быстрее находи парня, чтобы объснил мальчику, что так делать нельзя
Alina Bezv. Знаток (262) 17 лет назад
Пока до него самого не дойдет, ничего не поможет!!! Старайся меньше пересекаться с ним!
Марья Профи (963) 17 лет назад
скажи что заявление в милицию на него напишешь - может испугается чуть-чуть.
Velanica Мастер (2204) 17 лет назад
вот урод
купи газовый балончик или обратись в милицию
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
блин во урод, психушку надо вызвать, милицию (просто реально потом в маньяка он может превратиться, это не шутки) , перцовый балончик купи и еще ножик на всякий пожарный, и не обращай на него внимания, но перцовый балончик держи в кармане..
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Есть несколько вариантов....но поищи среди друзей нормальных мужиков..пускай ему втолкуют по мужски что так себя вести нельзя....и сходи в милицию проконсультируйся чем могут помочь наши стражи....ну или подойди к боксерскому залу и на время завяжи роман с боксером=)))) но вообще я тебе сочувствую....постараюсь что нибудь придумать
Пользователь удален Мастер (1999) 17 лет назад
может обратиться в правоохранительные органы
Туманная Просветленный (36645) 17 лет назад
У меня тоже такая проблема была,и тоже все перепробовали,бесполезно.Хотели морду набить,но он гад догадливый,смылся.До сих пор на день рождения звонит,и всякие гадости говорит.Я уж привыкла,внимания не обращаю.Наверно только мордобитие,но надо чтоб он не смог доказать,что это твоих рук дело,они психи ушлые,может и в суд подать.Идеально,чтоб доказатальства его домагательств были,тогда можно в милицию.Мы не смогли собрать доказательств....поди докажи,если он тебе без свидетелей угрожает....
Авенир Кравченко Профи (608) 17 лет назад
Г..н он.Не по-мужски поступает! Отп....здить его надо! А вот жена подошла и говорит ,что надо в ментовку идти(иначе не отстанет!!!!) А парень у тебя есть? Если нет то где живёшь=заступлюсь!!!!
ваня Профи (737) 17 лет назад
обратись вмилицию,
Похожие вопросы