что такое time- share???

Юля Мастер (1391), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в инете ниче толкого нет, а мне сеня для курсовой нужно)))
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (9770) 13 лет назад
если верить переводчику, то время акций, или может время-деньги.
Остальные ответы
Bopohac Мастер (2191) 13 лет назад
Ищи в гугле не time- share, а таймшер. Это один из способов долевого владения недвижимостью. К примеру курортым домиком на Мальдивах. Учавствуя в таймшере ты можешь в определенное время, на определенный срок приехать и отдохнуть в этом домике.
Эксперт- недвижимость Гуру (3968) 13 лет назад
)))))Я бы сказала что это возможность преобрести дом для отдыха в складчину. Каждый вносит свой пай и становится собственником нескольких недель отдыха в номере отеля, бунгало или на вилле. У Вас появляется возможность приезжать и отдыхать в комфортабельнызх условиях закрытого отеля, где отдыхающими будут собственники соседних домов.
В России тайм шер не прижился в основном из за того, что на идее много спикулировали и извратили её для наживы, неправельно подав ситуацию. Оказалось что помимо разовой выплаты нужно оплачивать содержание недвижимости и членские взносы а для Россиян всё это было в диковинку. На западе эта система активно работает и процветает, но суммы там фигурируют совсем другие и условия озвучиваются более близкие к реальности. Европейцы активно меняют свои недели в отеле на отдых в отелях других стран, так у них появляется возможность путишествовать. На сколько помню отелт Хилтон, Мэриот и Метрополь активно участвуют в программах тайм-шер, благодаря этому они постоянно заполнены посетителями.
Erkin Balabayev Знаток (320) 8 лет назад
Таймшер - уникальная клубная система отдыха, вобравшая в себя лучшее из сферы туристического бизнеса, а также удовольствия владеть собственным домиком для отдыха - дачей.

Семье, отправляющейся на отдых всегда хочется знать, что ожидающее их жилье в далекой стране будет качественным и уютным (не хуже, а скорее лучше, чем у них дома), а курорт будет выглядеть именно так, как на рекламном буклете.

От этих сомнений Вас оберегает отдых по таймшеру. Четкое описание курорта (расстояние от пляжа или лыжной трассы, спектра предлагаемых услуг на территории, обстановка в апартаментах) и его качество контролируется независимой компанией по обмену отдыхом в этих клубах (RCI/II)

Объединяющей основой является защищенное Международным Законодательством право на владение собственностью конкретных апартаментов в конкретном клубе, пусть даже на одну неделю. И вытекающие из этого все права собственника: отдыхать самим, позволять своим друзьям отдыхать с Вами либо вместо Вас, возможность сдать в аренду Ваш коттедж, продать или передать по наследству.

Свобода в планировании своего отдыха: как за несколько дней, так и за пару лет вперед.

И наиболее привлекательная часть системы отдыха - это огромный выбор равноценных курортов: более 3000 клубов, в более чем 80 странах мира. Традиционные английские усадьбы, романтичные французские шато, крытые пальмовыми ветвями полинезийские бунгало, нависающие над крутыми альпийскими спусками коттеджи, андалузские домики у теплого средиземноморского побережья.. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]