Скажите, реально не слишком спортивному человеку проехать 30 км на велосипеде? И за сколько?

lovarden Профи (581), закрыт 12 лет назад
Давно не ездила, вот думаю, доеду до дачи или нет))
Лучший ответ
Роман Гуру (3295) 12 лет назад
Смотря какой велосипед. Если многоскоросной и удобный то доедите. А если старый советский то наврятли.
Остальные ответы
Алексей Гуру (2711) 12 лет назад
Ехать на велосипеде со скоростью 10км/час не сильно уж и тяжело.. . Вот тока вопрос хватит ли тебе сил выдержать такой темп в течении 3 часов.. . Прикидывай сама...
Vikerage Road Мастер (1058) 12 лет назад
Реально. Пешком часов за 6 быстрым шагом. А на велосипеде часа за 2 максимум. Смотря ещё где ехать, по какой местности, по равнине или холмистой.
нет такого... Ученик (208) 12 лет назад
реально! при скорости средней 10-11км\ч можно расчетать примерное время на дорогу ...если не слишком спортивная то поедешь немного медленнее, у меня примерно 8км за 40минут не спеша вышло....
Андрей Ученик (64) 12 лет назад
в принципе если ехать правильно, то можно и не устать и доехать часа за два, я сам пробовал, правда двадцать, а не тридцать
Раст Расфуфырчатый Искусственный Интеллект (223255) 12 лет назад
Вполне.
А насчёт времени.. . тут возможны варианты.... но медленнее 10 км/ч врядли получится :)
Петр Алесандров Оракул (75727) 12 лет назад
Нормально, часа за 2 доедете не торопясь, а уж за 2 споловиной- вообще прогулочным темпом.