мечты ...откуда они берутся ?

Daddy Профи (860), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rakhmat Знаток (349) 17 лет назад
Мечты это стратегия, а цели - тактика. Так что мечты берутся от СТРАТЕГОВ!
Остальные ответы
Pashtetus Профи (929) 17 лет назад
из совакупности вашего опыта, того, что вы имеете, из всего, с чем вы сталкивались по жизни... эт если говорить о содержании этих мечт...

а вообще они рождаются в голове (в какой части мозга сказать точно не могу) :)

а про то, зачем и почему люди мечтают вам уже ответили в предидущей вашей теме
Александр Тен Гуру (3605) 17 лет назад
Из прошлого: рассказанных сказок, наглядных примеров бизнесменов и бизнесвуменов...)
Ivan Kuzmin Знаток (498) 17 лет назад
Из недовольства жизнью и окружающим миром.. . из стремления к лучшей доле...