Вопрос для владельцев android: произошла неожиданная остановка процесса com.google.process.gapps, что это за херня?

Гоп Хоп Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Мыслитель (6359) 12 лет назад
Проблема с программой GoogleTalk. Максимум что затронет это не будет работать чат от гугл и конечно же Маркет с высокой верояностью не захочет устанавливать приложения. Тут либо установить приложение http://4pda.ru/forum/dl/post/599144/Gmail.apk либо прошивать либо мучаться. Выбирай.