Поделитесь инструкцией к СВЧ (микроволновке) Daewoo KOC-960P.. .прогуглил почти весь Интернет..

Дополнен

Похоже ее нет доступно в Интернете на русском. . За 2 дня поиска, я нашел только на французском и в очень плохом качестве сканирования (( буду пробовать распознавать текст и переводить..

http://www.contribution-forex.ru/instrukciya-k-mikrovolnovke-daewoo-koc-960p-1987184.php тут скачать можно вроде вверху в самом.

может кто то уже искал
смотри тут

А какая интрукция? Выставил время, мощность и ВКЛ.