Как забрать свои драгоценности из ячейки в банке, которую арестовали по гражданскому делу? Могу доказать, что вещи мои?
Дополнен
Дело гражданское, по наследству моего бывшего (умершего) гражданского мужа. Драгоценности хранились в ячейке мужа, которую арестовали. У меня есть чеки на драгоценности м фотографии на которых я в этих драгоценностях.
В суде заявите ходатайство, подробно изложите суть. Ходатайство о снятии ареста на принадлежащие Вам ценности.
Снимите арест и заберите!
Поясните, что за "дело".Пока арестованы - забрать НЕ можете.
так и долг ваш наверное если не ваш обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста