Самый лучший коктейль, который можно приготовить в домашних условиях ?

Пользователь удален Гуру (3950), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кротов, я девушка, а не ваш друг)
Лучший ответ
Ядыкина Катерина Мастер (1890) 17 лет назад
вермут-водка-тоник с хинином - все в одинаковых пропорциях
и пьется приятно, и похмелия нет (если тоник правильных)
потом текила-сок лайма и куантро
но это подороже
Остальные ответы
Кротов Валерий Профи (552) 17 лет назад
Мешаешь пиво с водкой, хорошо взбалтываешь и залпом выпиваешь. Эффект гарантирован!
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
Молочный с сиропом!!! клёво!! я на юге его так пил что по кустам то бегал через каждые 5 минут!! но много нельзя его пить а то сташнит...но меня несташнило т.к. у меня как говорят врачи железный желудок!! =-))
Жанна Швец Мастер (1879) 17 лет назад
отвертка: водка + апельсиновый сок. пропорция 1/1. удачи!
webgirl Гуру (4092) 17 лет назад
Холодный кофе + кола, бодряк обеспечен
Пользователь удален Знаток (320) 17 лет назад
А я молочный обожаю! Берёте слив. , мороженое и взбиваете его миксером, потом добавляете молоко иопять взбиваете! Можно по вкусу добавить тёртый шоколад и ванилин. Можно любое варенье, мёд.
Sunlight Профи (928) 17 лет назад
Морожено+молоко+Консервированные персики. Все смешать в блендере. Сверху можно выдавить взбитые сливки. Объеденье!!!
Таша Профи (733) 17 лет назад
Я пью коктель ShapeWorks. Он бывает 4-х вкусов. Готовить можно на молоке. воде, соке, йогурте. Вкусно и полезно. Интересует. Пишите. Да я забыла, нужен еще блендер для взбивания.
K. Профи (592) 17 лет назад
пюре из свежих персиков+шампанское+ лед

....молоко+мороженое+фрукт по вкусу+миксер
Пользователь удален Мастер (1651) 17 лет назад
банановое мороженное с шоколадом и ликер- супер
Людмила Профи (920) 17 лет назад
Lüboi vruktowyi mors+ moroschenoe + mikser
Nell Профи (872) 17 лет назад
молоко+мороженое+сироп мешать в миксере
разлить по бокалам с соломинкой
посыпать тертым шоколадом