Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как развлечь кошку? только не пишить что поиграть... как именно развлечь?

675 Ученик (122), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Рыба без трусов Просветленный (35237) 9 лет назад
Как развлечь??? Ну, пати ей устройте... Соберите котов и кошек со всей округи, ящик валерьянки, хрустальные миски, с декором-зонтиком... музон.. .

А в конце вечера, пусть из мясного торта вылезет шикарный кот-стриптизёр, и устроит шоу, вращаясь на когтеточке....
Остальные ответы
Александр Алекс Гуру (4779) 9 лет назад
Вот кака сабака, сама научилась на компе кнопки жать, а кошку научить не хочет.
Карина Галичева Знаток (253) 9 лет назад
Друга ей завести, поболтать, на прогулку отвести . А так я думая поиграть=развлечь ))
Elena Kviring Просветленный (31712) 9 лет назад
Если кошка молодая, требует действительно много внимания. Я своему коту купила различные игрушки.
Мышки, только не меховые, лучше из кожи или из ткани! Перчатка с длинными пальцами и шариками на резинках,
которые кошка вытягивает из пальцев при игре. , Пучок перьев на палочке, ну это просто улёт! ! Мой кот при виде её
просто дурет, прыгает и хорошо играет. Притащит её мне, мявкает, давай, мол, поиграем!!
Михаил Богинский Ученик (141) 9 лет назад
Я делаю так, беру тонкую резинку один конец привязываю к имитации мышки, другой подвешиваю гденибуть под столом, котенок хватает мышку и пытается её унести вот тут-то все и начинается.
Мяу Знаток (410) 9 лет назад
Кота ей привезите! Вот и всё!!!
mikayilla Arabova Мастер (1071) 9 лет назад
взять нитку намотать на бумажку или купите мышку, а лучше заведите ещё одного питомца (щенка или котенка)
Ада . Мастер (2343) 9 лет назад
Сделайте из бумаги бантик и повесте его на спинку стула на вервочке так, чтобы качался. КУпите в зоомагазине каких-нибудь маленьких мячиков, лучше - прыгающих, покидайте их ей.
Артур Фаррахов Ученик (122) 3 года назад
Кто с "я фотошоплю как кретин"?
Чулпан Ученик (3) 2 года назад
Потискай и заставь ее думать, что она собака
Похожие вопросы
Также спрашивают