как развлечь кошку? только не пишить что поиграть... как именно развлечь?

675 Ученик (140), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рыба без трусов Просветленный (35280) 12 лет назад
Как развлечь??? Ну, пати ей устройте... Соберите котов и кошек со всей округи, ящик валерьянки, хрустальные миски, с декором-зонтиком... музон.. .

А в конце вечера, пусть из мясного торта вылезет шикарный кот-стриптизёр, и устроит шоу, вращаясь на когтеточке....
Остальные ответы
Александр Алекс Гуру (4779) 12 лет назад
Вот кака сабака, сама научилась на компе кнопки жать, а кошку научить не хочет.
Карина Галичева Знаток (253) 12 лет назад
Друга ей завести, поболтать, на прогулку отвести . А так я думая поиграть=развлечь ))
Elena Kviring Просветленный (31722) 12 лет назад
Если кошка молодая, требует действительно много внимания. Я своему коту купила различные игрушки.
Мышки, только не меховые, лучше из кожи или из ткани! Перчатка с длинными пальцами и шариками на резинках,
которые кошка вытягивает из пальцев при игре. , Пучок перьев на палочке, ну это просто улёт! ! Мой кот при виде её
просто дурет, прыгает и хорошо играет. Притащит её мне, мявкает, давай, мол, поиграем!!
Михаил Богинский Ученик (144) 12 лет назад
Я делаю так, беру тонкую резинку один конец привязываю к имитации мышки, другой подвешиваю гденибуть под столом, котенок хватает мышку и пытается её унести вот тут-то все и начинается.
Мяу Знаток (410) 12 лет назад
Кота ей привезите! Вот и всё!!!
mikayilla Arabova Мастер (1071) 12 лет назад
взять нитку намотать на бумажку или купите мышку, а лучше заведите ещё одного питомца (щенка или котенка)
Ада . Мастер (2343) 12 лет назад
Сделайте из бумаги бантик и повесте его на спинку стула на вервочке так, чтобы качался. КУпите в зоомагазине каких-нибудь маленьких мячиков, лучше - прыгающих, покидайте их ей.
Артур Фаррахов Ученик (122) 7 лет назад
Кто с "я фотошоплю как кретин"?
Чулпан Ученик (6) 6 лет назад
Потискай и заставь ее думать, что она собака