Информационные технологии

Как полностью очистить жесткий диск с операционной системой, windows 7?

Блин, только что задавал подобный вопрос, но, когда попробовал отформатировать, мне выдало такую надпись: "Windows не удалось отформатировать системный раздел на этом диске."
На компе стоит два жестких, на обоих windows 7, с одного ее надо удалить подчистую. Как?\
Мои действия: загружаю комп с 7-ой винды, которую не надо удалять и пытаюсь отформатировать диск "C" с другой ОС, выдает ошибку.
Как правильно надо сделать в моем случае????Может как-нить с удаляемой системы отформатировать, только как????
Давайте только без приколов, я вполне серьезно ...

Дополнен

А как из Биоса форматировать подскажите пожалуйста =)

запусти с диска установку виндов заново, там будет момент когда можно будет все форматнуть. форматни и все. или в биос можно зайти и отформатировать оттуда.

а как вообще убрать все?

Acronis Disk Director

Очень просто, отключи шлейф от одного диска и посмотри как он загрузится.
Если загрузится, отключи другой шлейф, ставь в привод загрузочник и форматируй.
Потом шлейф верни на место.

Открой диск С и посмотри. Если там две папки виндовс одну удали и останется одна операционка. Или полностью переустанови систему.