"Огласите весь список, пожалуйста !" Фраза из какого фильма и название части ?)

Сэм ® Высший разум (132050), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ежики - это не только колючки :) Гений (63355) 13 лет назад
"Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (1965)

"Напарник"
Новелла "Напарник" — один из граждан алкоголиков-тунеядцев-пятнадцатисуточников, который говорит фразу «Огласите весь список, пожалуйста!» . Эта фраза взята из жизни Гайдая. В 1942 году его, стремившегося на фронт, отправили служить в Монголию, а когда всё-таки потребовался новый набор, Лёня на каждый род войск — кавалерия, флот, пехота — выкрикивал: «Я! » На что комиссар ответил: «Подождите вы, Гайдай. Дайте огласить весь список»
Остальные ответы
Филипыч Оракул (64384) 13 лет назад

приключения шурика
ФилипычОракул (64384) 13 лет назад
только не операция ы
Сэм ®Высший разум (132050) 13 лет назад
Редактируй !!!
Белоснежка Просветленный (21680) 13 лет назад
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Напарник
Источник: привет) только зашла)
Сэм ®Высший разум (132050) 13 лет назад
Привет)
Вовремя зашла)))
professor Гуру (4382) 13 лет назад
Часть первая Операция Ы или новые приключения Шурика
Вова В Ученик (190) 13 лет назад
В фильме операция Ы где милливаттам оглашает пьяницам возможную работу, и один из них просит огласить весть список (доступных занятий)
тигр,гуляющий сам по себе. Мыслитель (6664) 13 лет назад
"Операция"Ы",или Новые приключения Шурика",новелла"Напарник"
Ynis Профи (788) 8 лет назад
Терминатор "Гинекзис" Там где Терминатор спрашивает молодую Сару Коннор, какие булочки купить на заправке !