как можно не слышать ХРАПА своего мужа, бируши не помогают?

диаша Мудрец (14442), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мороз Ученик (159) 16 лет назад
Пришей к пижаме кармашек и когда он будет ложиться,положи в кормашек мячек и возможно больше он храпеть не будет
Источник: По телику видел
Остальные ответы
Taisiya Мыслитель (5559) 16 лет назад
попробуй повернуть ему голову, а вообще храп сейчас без труда лечиться
Пользователь удален Мастер (1454) 16 лет назад
переверни его на спину и раздвинь ноги
Пользователь удален Мудрец (16541) 16 лет назад
Какие там беруши.. . Моя спит с дочкой.. . А я не слышу своего храпа.. . Думаю об операции...
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
надо ткнуть его кулаком под бок
Источник: личный опыт
Taty Мыслитель (5836) 16 лет назад
спать в другой комнате или вылечить мужа, (делают операции или есть еще такие приспособления которые одеваются на голову и действуют на мозг во время сна когда начинаешь храпеть. правда не знаю эффективно ли)
Лена Знаток (343) 16 лет назад
Привыкнешь со временем
Надежда Сорокина Мыслитель (9973) 16 лет назад
Ложитесь спать в другой комнате или его туда попросите отправиться. Спокойной ночи!
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 16 лет назад
я храпляю и жена храпит главное уснуть вместе.
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
пнуть его!!! пока до полу долетит--ты и уснёшь))))))))))))
Источник: собственный опыт
Алла Николаева Мастер (1326) 16 лет назад
Сочувствую!Та же проблема.Пусть поделает дыхательную гимнастику, иногда помогает.Перед укладыванием в койку поднимает руки вверх одновремено глубокий вдох,руки опускает выдох.Так до 20 раз.Успеха.
Azat Sharipov Мастер (2225) 16 лет назад
Я обычно слегка толкаю. Но лучше всего конечно обратиться к врачу, иногда можно обойтись лечением.
МоНа Мастер (1456) 16 лет назад
не слышать не получиться эта проблема у многих в аптеке есть препарат слипекс называется стоит нормально хропящий перед сном брызь себе в рот и все спят спокойно но он не лечит а так ты не одинока все (или многие) страдают от храпунов я сплю в другой комнате только так...
Slava Мудрец (11979) 16 лет назад
вставить в рот свисток от игрушки и спокойно засыпать под мелодичный свист
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
Так есть и свои плюсы!!! Даже в подъезде слышно---мужик в доме!!!
Татьяна Агенская Профи (835) 16 лет назад
наработаться за день так, чтобы уснуть раньше мужа. И пусть храпит, если ему так спать веселее