Pravda li, chto muzhchini malen'kogo rosta lyubyat maloletok ?

Вика Профи (557), закрыт 16 лет назад
Правда ли, что мужчины маленького роста любят малолеток?
Лучший ответ
Sandra Мудрец (12293) 16 лет назад
большого роста тоже любят
Остальные ответы
Nata Nata Профи (846) 16 лет назад
это кто тебе такое сказал?! бред все это....
Desper@do Мастер (1873) 16 лет назад
Кто сказал тебе эту фигню??? Малолеток любят те у которых есть какие-то комплексы(да и то не всегда). Это не обязательно рост.
Little L Мудрец (12068) 16 лет назад
что за бред. . но они точно пытаются миру доказать, что они ничуть не хуже высоких мужчин. . в общем, у них комплекс наполеона...