Как вдохнуть новую жизнь в старые отношения?????

Даси Мастер (1109), закрыт 17 лет назад
Встечаемся с парнем почти пол года, но чувствую, что все уже как-то не так.... Как изменить ситуацию???? Думаю, она для многих актуальна!!!!!
Лучший ответ
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
а зачем ее менять, может она к лучшему, откуда ты знаешь
Остальные ответы
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
Попробовать что-то новое в отношениях. Попробуйте утроить романтический ужин или что-то вроде этого.
iri_nika Гуру (2542) 17 лет назад
Поругаться сильно!!!Очень помогает...:)
Источник: Собственный опыт
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
можно сменить место вашего прибывания, уехать на неделю в другой город, новые ситуации, новые решения
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
У меня такая же ситуация была..просто растанься с ним на определённый срок и все дела!! ну скажем на недельку и чтоб даже неразговаривала с ним и не виделась!! вот тогда хоть какое то чувство у тебя будет после того как его увидишь после длгого растования....у меня девчёнка уезжала в Украину на 2 мес. дак она так соскучилась что даже с поезда на меня напрыгнула и в засос целовались минут 5 без перерыва...ну а подробности небуду расказывать!!
Юляня Ученик (112) 17 лет назад
Меня тоже интересует этот вопрос, сама пытаюсь! ) Но пока плохо получается... =(
Пользователь удален Мыслитель (8899) 17 лет назад
это должно быть обоюдным желанием, попробуй сделать что-нибудь необычное, например спрыгнуть с парашютом вместе с МЧ:))) запомниться надолго!!!