знакомство по смс-реально?

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
// Мастер (2112) 16 лет назад
ООООО!!!!
Я тебе хочу сказать что моя подруга написала смс не на тот номер, точнее произошел какой то глюк и смс само отправилось на другой номер, ну и что ты думаешь они встретились, он попросил телефон какой нибудь подруги для друга, она дала мой номер, его друг начал писать мне смс, потом мы встретились один раз, другой, пятый, десятый, и начали жить вместе:))))
Все невозможное возможно!!!!
Удачи!!!!
Остальные ответы
Мулька Мастер (2034) 16 лет назад
Реально. Моя знакомая так замуж вышла.
Tom@ Мастер (1707) 16 лет назад
Еще как. Вот уже 2 года встречаемся ))) Чего и тебе желаю.
Dora Samuels Профи (862) 16 лет назад
Реально но не факт что тебе попадётся реально тот которого ты ждала
Лариса Мастер (2438) 16 лет назад
Более реальней, чем даже в реале... (прости за каламбур)
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Конечно. Знакомиться можно как угодно.