На что вы тратите большую часть своих доходов?

MARY Мастер (1718), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Миленин Мудрец (16192) 16 лет назад
около $800 ежемесячно погашение кредита за квартиру ( полгода осталось), чуть меньше откладываю на хороший автомобиль, остальное отдаю жене и детям ( минус книги, журналы, комплектующие, да и расслабляемся иногда с друзьями)
Abyss Мыслитель (9361) 16 лет назад
вы хотели спосить,куда мы вкладываем?
я-в будующее,как будто есть гарантии,что наступит завтра))))
прочитала,что кто-то на девушку тратит....что бы это значило?
Александр Рагозин Профи (589) 16 лет назад
http://rokf.ru/calcs/expenses.html тут есть интересное функция "калькулятор" считает расходы и сравнивает с доходами зайди не пожалеешь.
Дима Профи (932) 16 лет назад
Большую часть своего дохода инвестирую в акции для ещё большего дохода.