хочу желтого Фольксвагена Жука!! ! Стоит ли его хотеть?)))

Шпулькина Ученик (219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (24272) 17 лет назад
потом обязательно перекрась в синий и хоти зелёного...
Остальные ответы
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
хоти, будем вместе хотеть
Кирилл Селезнёв Гуру (4116) 17 лет назад
Да !!!Я таккой видел, отлично.
тыгыдымСКАй конь (ДеВаЧкА Я!!!) Профи (876) 17 лет назад
фу,жуки....=\....чёт я не догоняю,это модно что ли???не,не надо его хотеть,вокруг столько мужиков....=)
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Я тоже мечтаю о жуке,но только лилового цвета.
Источник: gala
Eugen Lub Ученик (118) 17 лет назад
esli zuka, to stoit, esli Beetle, to esli deneg mnogo
Паша Гуру (3405) 17 лет назад
Хотеть-то может и стоит... Но вот брать категорически не советую!
Пользователь удален Знаток (265) 17 лет назад
жуки это конечно хорошо, о сейчас появились говраздо более интересные модели маленьких машинок-колобков..
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Да что жже это! И моя хочет! Прожжужжала меня всего жжуком жжелтым. Иду искать высокооплачиваемую работу. На жжука копить надо.
Стоит его хотеть довольно дорого, вот что я вам скажу. Жжелаю при этом, чтобы стоимость вашего хотения была бы не вашей проблемой.
Источник: Опыт, сын ошибок трудных. И гений, парадоксов друг.
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
хотеть конечно стоит, ну стоит ли?
Елена Знаток (399) 17 лет назад
Скажу одно. СТОИТ!!!