Как в магазине пельмени вкусные выбрать??? 7

Пользователь удален Мастер (1517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тата Просветленный (34911) 16 лет назад
бабушка советует ЧИТАТЬ этикетки. Если Без СОИ ( растительного белка) Еще можно купить.

а насчет совета продавца... нда - насмешили))) честно насмешили)))
Остальные ответы
Лана Полтавская Мастер (1358) 16 лет назад
Обычно те что подороже те получше
John Healther Знаток (395) 16 лет назад
Спросить совета продовца.. )) Она или он то по-любому пробовали..
Пользователь удален Мастер (1208) 16 лет назад
все испытывать на месте попросить кастрюлю воду и огонь пусть готовить она же продовец а ты покупатель пусчай продает тебе вкусные пелемени покупатель всегда прав :)))))
Вайя Мыслитель (5341) 16 лет назад
Маленькие такие пельмешки на рынках оптовых продаются на развес: вообще без названия, не расфасованные по коробкам, вы понимаете? Ну тогда приятного Вам аппетита и Ангела за трапезой!
Викуха Знаток (444) 16 лет назад
самый простой способ это укусить или хотя бы лизнуть!
Ирина Шелковникова Профи (557) 16 лет назад
Покупала разные.И каждый раз убеждалась,что домашние-самые вкусные.Хотя,согласна со Светланой:надо выбирать те,что подороже.
наталья шмакова Знаток (339) 16 лет назад
самые лучшие можно купить в магазине только по частям. в бакалее - муку и соль, в мясном - кусочек баранины, кусочек свинины, кусочек говядины, в овощном - лучок и чесночок. Дома все части соединить и в результате получаешь пельмени самолепные. А так, готовые, расстройство одно, хоть подороже, хоть помельче.
Пользователь удален Профи (513) 16 лет назад
смотря где живете: например в бурятии мы покупаем только фирмы "бурятмяспром" из улан-удэ : они из настоящего мяса... почти домашние... Кстати эта фирма выиграла конкурс на поставку тушенки для армии и теперь эту тушенку в магазинах не найдешь:)
kykyryky Ученик (205) 16 лет назад
самые вкуснючие эт Останкенские)))
Ольга Андреева Профи (772) 16 лет назад
в москве фирмы мортадель