Если на объективе откололась часть байонетного кольца, какие от этого минусы и как сильно это мешает?

Анна иванова Ученик (23), на голосовании 13 лет назад
Конкретней - Nikon VR AF-S nikkor 18-55mm 13.5-5.6G
Голосование за лучший ответ
Ukrainian Мудрец (11220) 13 лет назад
ну стоит и становится то нормально, просто может продолжать колотся дальше, как вариант купить за 10 копеек донора байонета, там с разбитым стеклом например, но оно надо - это ж китяра, насколько я понимаю...
Александр Жемчугов Мыслитель (5213) 13 лет назад
Если не напрягает, то и не парься! А вообще я недавно продал свой китовый объектив именно ради этого кольца! Посмотри на барахолках в сети, ему даже исправному цена 1000 рублей! (дороже не бери)
lol Профи (592) 13 лет назад
черт возьми, я тут написала глупость. неважно в общем :D
Евгений С Просветленный (25182) 13 лет назад
А как это вы смогли сделать? Лучше поменяйте это кольцо в мастерской.