Что хуже: тимати или димобилан?

Пользователь удален Гуру (4971), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Айдар Сулей... чё-то там)) Не все нормальные люди хотят заниматься шоубизнессом. Если эти уродцы богаты и известны, это не значит что мы должны слушать их мудацкие песенки!
Лучший ответ
Alena Мастер (1981) 16 лет назад
Ненадо сравнивать дерьмо с пометом. Но тимоти всетаки мерзее еблана.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5499) 16 лет назад
по голосу-вокалу хуже Тимати, а так не знаю...мне плевать если честно
Vladej _ Профи (899) 16 лет назад
уж и не знаю какой гандон хужее
Natalija Гуру (4677) 16 лет назад
Тимати, конечно. Сравнил!
Пользователь удален Мастер (1313) 16 лет назад
тимати.билан стока не выдрючивается.а тим ток и делает,что играет на дешевых скандалах
Наталья Б Профи (988) 16 лет назад
я всеми руками за то что тимати хуже !!!правда ..просто сплошные понты !! надоело !! пародия..
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
Пусть оба сдохнут. Позор для россии такие мазопидоры
Надя Ф Мастер (1560) 16 лет назад
на вид оба страшные.... но всеж на пару секунд скончаюсь быстрее, если услышу каГ поёт димО
- Мудрец (11203) 16 лет назад
хуже всего безграммотность, о том, как вы пишите!! вообще-то вопрос звучал-бы так: кто хуже-Тимати или Дима БИЛАН? мой ответ: на вкус и цвет-товарищей нет!!!! мне например Тимати просто противен!
стас зуб Мастер (2457) 16 лет назад
Хуже -Сердючка!!! Тимати -урод полный и бездарь! Билан сладенький какой-то-тьфу!!!
Айдар Мастер (2220) 16 лет назад
Не в обиду всем! Ну а Вы, что из себя представляете? Чего добились в жизни? Чему научились? Почему ВАС не видно на экранах телевизоров и не слышно по радио с вашими ХОРОШИМИ песнями и танцами? ЧТО Вам мешает??? ?
Это я, так, просто для размышления.
Tinka Мастер (2491) 16 лет назад
хуже только ВЕрка Сердючка, да и то кому то же нравится это гАмно!))
Olli Bolli aKa Olga Gritsenko Ученик (200) 16 лет назад
dimo belan kaneshno
a Punks- 4ever!!!!GreenDay)))