Низкий уровень сигнала датчика температуры охлаждающей жидкости

Дополнен

Замучал пищит и пищит всю дорогу-из-за чего так может быть? ошибка 0117.

Причина 1: замыкание на массу сигнального провода датчика температуры охлаждающей жидкости.
Причина 2: неисправность датчика температуры охлаждающей жидкости.
Причина 3: неисправность блока управления двигателем.

http://allgaz.ru/articles/dvig/errors/err021.php

Дачики стоят на радиаторе и двигателе снимают показания и выдают на прибор . неисправен либо прибор или какойнебудь из дачиков.

Обратитесь электронщикам, возможно неполадки в системе