Низкий уровень сигнала датчика температуры охлаждающей жидкости
Дополнен
Замучал пищит и пищит всю дорогу-из-за чего так может быть? ошибка 0117.
Причина 1: замыкание на массу сигнального провода датчика температуры охлаждающей жидкости.
Причина 2: неисправность датчика температуры охлаждающей жидкости.
Причина 3: неисправность блока управления двигателем.
http://allgaz.ru/articles/dvig/errors/err021.php
Дачики стоят на радиаторе и двигателе снимают показания и выдают на прибор . неисправен либо прибор или какойнебудь из дачиков.
Обратитесь электронщикам, возможно неполадки в системе