Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, какова конечная цель любого семейного человека?

Евгеньевна я) Просветленный (20533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Сохранить этот брак. Сделать его счастливым, идеальным.
Жаль, это немногим удается
Остальные ответы
ВВ Гуру (4037) 16 лет назад
Если человек вступает в брак, видя перед собой конечную цель - то лучше вообще не дергатся. Я.например, вступал и думал, что навсегда. Не получилось, развелся, но это - жизнь.
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
а я вот думаю...
можа четвёртого родить?
Sерый Gans Просветленный (23092) 16 лет назад
Вот и я своей говорю "а давай четвёртого воспитаем!... ты только выноси и роди.. . но я же буду рядом... " а она ни в какую.. . даже вопроса моего не услышала:)
Я - очень сумасшедший грузин:( Мудрец (13924) 16 лет назад
Не знаю, насколько в тему, но всё же...анекдот:
Старого холостяка замучали родные и друзья - женись мол, а то будешь умирать, стакана воды поднести будет некому... Ну женился он, прожил долгую жизнь, наконец пришло время помирать....лежит он и думает, вот ведь блин, умираю, а пить совершенно не хочется...
А если серъёзно, см.ответ ВВ, это 100-пудово!