А почему мужчины любят давать пустые обещания, которые не смогут выполнить?

MOULIN ROUGE Мудрец (11269), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Masha Знаток (369) 16 лет назад
потому что сказать легче, чем сделать!!!!
Остальные ответы
Не возможно Мудрец (13657) 16 лет назад
потому что мы женщины любим ушами, они пообещают -мы поведемся!
Руслан Нуруллаев Профи (638) 16 лет назад
а может тебе только кажется что они их не могут выполнить?
Пользователь удален Мастер (1016) 16 лет назад
потому что это мужчины!! ! Но они не все такие, есть кто ничего не обещает и ни хрена не делает..
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
Надо уметь заставить отвечать за свои слова
Carrying cross Просветленный (46854) 16 лет назад
На всех то не городи
не все такие
Desper@do Мастер (1873) 16 лет назад
Кстати далеко не все их дают. А те которые дают просто хотят произвести на тебя впечатление и не думают о том чтобы их выполнять, надеясь на то что ты забудешь.
Источник: учебник по географии за 9 класс
SinSolo Мастер (1172) 16 лет назад
Уж кто пустые обещания дает, то это как раз девушки. Видимо потомучто память девичья. А настоящие мужчины свое слово всегда держут.
Хм. Кроха, а чем недовольно та. Из твоего ответа создается впечатление что лучшеб обещали и не делали. Гыыы. . Женская логика епт...
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Хотят казаться более значительными. Ведь в начале им верят...
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
нет, не согласна, мой мужчина всегда сдерживает свои обещания
да и вообще часто женщины вытягивают из мужчин эти самые обещания, ну как, например, можно добиваться от мужчины вставать в 6 утра, если он 100% сова (это я так, что называется на пальцах)
Елена Елена Профи (659) 16 лет назад
Пусть лучше мужчины на этот вопрос отвечают.
udav 70 Просветленный (25647) 16 лет назад
потому что ещё есть дуры, готовые хавать эти обещания. вы ведь, женщины, любите ушами. вот и пожинаете плоды своей неполноценности