Что делать если рассталась с парнем и больше не хочу жить...жить без него...?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MaII Мастер (2335) 16 лет назад
Глупышка :)
Понимаю, тебе сейчас очень больно.
Найди в себе силы, смирись, будь выше этих неприятностей!
Будут еще в жизни у тебя парни и по-лучше! Найдет тебя достойный парень, с которым не расстанитесь!!!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289593) 16 лет назад
не стоит делать скоропалительных выводов, время все расставит по местам. Возможно, очень скоро ты будешь с легкой улыбкой вспоминать об этом эпизоде в жизни
Tekila Профи (960) 16 лет назад
вернись к нему, а если не получится, ищи смысл жизни в другом. Начни заниматься собой. уделяй себе больше времени и найди нового. Это прошлое, а надо жить настоящим и будущим. все у тебя хорошо будет. вот увидишь)
- КуКолКа- Мастер (1397) 16 лет назад
Потерпи время лечит, это сейчас не можеш, а потом будешь токо радоваться))
Димарик! Мастер (1750) 16 лет назад
Это пройдёт, я тебе обещаю!! ! Главное сейчас старайся себя чем то увлечь!! ! С друзьями общайся почаще и не оставайся наедине с собой на долго!! ! Жизнь продолжается!! ! Сам прошел через это, правда в моём случае это была девушка!
Пользователь удален Мастер (1460) 16 лет назад
Совсем чтоли жить она не хочет без него. Через неделю десяток новых будет. Живи и радуйся жизни.
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
во-первых, вы все равно как бы с ним, раз все ваши мысли заняты воспоминаниями. плохо, что воспоминания так мучительны. вы. наверное. считаете, что больше никогда такого у вас в жизни не будет. на самом деле - будет, я точно знаю, ведь вы умеете любить и он вас любил, значит, и еще кто-нибудь тоже полюбит. да. он будет не такой. ну и хорошо... хоть в петлю не полезете потом. держите выше голову, она вам еще пригодится
Неизвестно Знаток (353) 16 лет назад
позвони ему и скажи об этом.
Анна Меренкова Профи (700) 16 лет назад
жизнь прекрасна и жить надо для себя и для людей которые тебя любят, а с парнем попробуй поговорить
на чистоту иногда помогает, а если нет то всегда можно найти человека который сможет тебя оценить
- Мудрец (11203) 16 лет назад
кхм, многие такое пережили. это риторический вопрос, вам никто не сможет наверняка сказать, как вам быть (((живите дальше, жизнь сама всё по своим местам расставит!!!
Татьяна Мудрец (17115) 16 лет назад
Девочка моя. поверь мне,на твоем пути ещё столько будет разочарований, что это ты даже не принимай близко к сердцу. Значит не твое. Подыми высоко голову, скажи себе, что ты самая лучшая и вперед!!!!Без сомнений!!!!Уверяю. Ты самая лучшая. У тебя все получится!!!Будь умничкой и НИКОГДА не переживай за мужчин,их на наш век хватит. А вот нас хороших-мало!!!!Удачи!!!!
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Ну зачем гневить судьбу, ведь видно она вас предостерегает от этого парня! Время залечит ваши раны, он видно не достоин вашего внимания, зачем так резко, жить без него не могу, это только первое время страшно, вроде как свет погас! Дальше будет жизнь и фиейрвек счастья нужно только верить в этом!!!!
Альберт Бадалян Профи (770) 16 лет назад
Ау оглянись, мир прекрасен, не стоит зацикливаться на одном...Ты подумай сколько еще будет таких и даже лучше. Если не сложились отношения, значит не судьба.
С.К. Гуру (4601) 16 лет назад
да чего там,ну расстались ,тяжело понимаю.спроси у любого человека который постарше тебя и он тебе приведет несколько таких же примеров вечной любви!запомни. что и в следующий раз ты влюбишся и так же будишь думать что это на всегда что сильней чувств не бывает!так что не грусти а лучше пойди в парк или клуб со своими друзьями и ты заметишь что твои друзья полностью компенсируют твое плохое настроение!удачи
Пользователь удален Мастер (1208) 16 лет назад
жизнь как тельняжка бывает черные полосы бываю белые щс ты идешь по черной полосе но вскоре вы будите на белой и тогда для вас снова засияет солнце и мир покажится более светлым и привлекательным это я говарю вам от собственных ощущенний как мне кажется ты встретишь еще своего единственного и он будет тебе опорой на всю жизнь .Желаю тебе щастья Girl и не растраивайся все будет ок иначе я не Cryevel
БРИГ Просветленный (31534) 16 лет назад
С разбегу----головой об стенку!!!!Может мысли на место встанут!!! Отравись или повесься!! И никто о тебе через неделю и не вспомнит!!!Кроме родителей!!!