


Как вам книга "Автостопом по галактике" Прозьба оставить полноценный ответ хотяб на пол страницы
Просто надоело слушать ответы краткого типа. Например "Норм" "КУЛ" КРУТО" "АЦЦТОЙ"
И ещё! Если вам книга не понравилась или чтото в ней не понравилось не пишите об этом! Заранее блогадарен
Сам найди и прочитай.
Посмотри на сайтах БИБЛИОТЕК. Вот ссылки:
http://allbooks.com.ua
http://bookz.com.ua
http://www.fenzin.org/
http://lib.ru
http://lib.com.ua/
http://www.fictionbook.ru/
http://www.aldebaran.ru/
http://www.litportal.ru/
http://www.alexorlov.ru
http://bookru.net/buk/E9/index.htm
http://lib.aldebaran.ru/genre/sf_root/
http://www.askold.net/
http://books.rusf.ru/whole.html
http://lib.prometey.org/
http://militera.lib.ru/
http://www.azbuk.net/alph/
http://lib.novgorod.net
http://susland.by.ru/books.htm
http://different-music.taukita.ru/sectio...
http://www.dom-knigi.ru/catalog.asp?Cata...
http://www.booka.ru/booka_topic_452?id=4...
http://computers.zametkis.ru/link2513
http://mirsofta.ru/index.php?id=11671603...
http://www.studlib.net/
http://www.softok.org/other/oth/20033pro...
http://www.ladoshki.com/?books
http://www.computerbooks.ru/
http://thelib.ru/
http://www.lugarus.com/books/
http://zipsites.ru/
Могу написать только одно-хуже этой книги я в руках не держала,перед ней меркет даже отвратительнейший фильм,при чтение складывается такое впечатление,что автор фанат галюциногееных грибов,нормальный,здоровый человек такой бред не напишет.Так чтот читать эту книгу я даже врагу не пожелаю.P.S.Просьба пишется через С
вот тут есть:
http://community.livejournal.com/chto_chitat/1978401.html
(это дискуссия а не книга)
Книга понравилась. Стыдно признаться, но на ее чтение сподвиг посмотр фильма. Если фильм произвел впечатление, то книга это просто шедевр. Это классика. Та самая классическая фантастика. Помните Шекли, очень на него похоже:), но...лучше:).
А если по-подробнее, то не смогу, буду копаться в книге и описывать каждый момент, который мне понравился, а их там ох как не мало:)
Хорошая книга. Но чтобы, вот рецензию написать, тем более, что там не самый простой сюжет. Сложно это.. Но, по-моему, мораль здесь "проще надо к жизни относиться". В этой книге выясняется, что ответ - 42. А в одной из следущих - что вопрос - " сколько будет шестью семь".