Я сегодня уволился с работы! Поздравьте меня)))

Юрий Богатырев Просветленный (37681), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Лу Мастер (2258) 17 лет назад
Чувак, за последние шесть лет я восемь раз менял работу, и сейчас без работы. Все нормально.
Остальные ответы
Ольга Питт Просветленный (21183) 17 лет назад
Ну... если это для тебя хорошо, то поздравляем)
ОдуванчичеГ Гуру (2930) 17 лет назад
От всей души поздравлю, наконец ты ушел от туда! и им стало легче!
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
даа, ты крут! а на что жить будешь?
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ,
я уволилась месяц назад и до сих пор в свое счастье поверить не могу
I Мудрец (14627) 17 лет назад
поздравляю - досиделся в инете?
Катерина Мастер (2420) 17 лет назад
Желаю найти новую! Или гуляй в своё удовольствие, пока деньги не закончатся: -)
Василек Знаток (397) 17 лет назад
Поздравляю! Я тоже неделю как уволилась - красота! Хорошего отдыха и новых впечатлений! И желаю найти новую, которая будет радовать во всех отношениях.
Скарлет Знаток (428) 17 лет назад
Респект и наилучшие пожелания!!!